30 | 45 | 09h | 15 | 30 | 45 | 10h | 15 | 30 | 45 | 11h | 15 | 30 | 45 | 12h | 15 | 30 | 45 | 13h | 15 | 30 | 45 | 14h | 15 | 30 | 45 | 15h | 15 | 30 | 45 | 16h | 15 | 30 | 45 | 17h | 15 | 30 | 45 | 18h | 15 | 30 | 45 | 19h | 15 | 30 | 45 | 20h | 15 | 30 | 45 | 21h | 15 | 30 |
| | | | | 09h15-10h30YogaAlain | 10h30-12h00Jazz Niv. ERD Laura | | | 12h30-14h00Classique Niv. ERD Géraldine | 14h00-16h30EATGéraldine | | | | | 17h30-18h45Classique Niv.3 Géraldine | 18h45-20h15Jazz Niv. 3 Géraldine | 20h15-21h30Classique Niv.Adul 1 Géraldine | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 17h45-18h45Hip hop Niv.1 Sébastien | 18h45-19h45Hip hop Niv.2 Sébastien | 19h45-21h00Hip hop Niv.3 Sébastien | | | |
| | | | 09h00-12h00DE2 AFCMDOdile | | | | | 13h00-16h00DE2 AFCMDOdile | | | | | | | 17h30-18h45Jazz Niv. 2 Laura | 18h45-19h45Barre à terreLaura | 19h45-21h15Jazz Niv.Adulte 1 Laura | | |
| 30 | 45 | 09h | 15 | 30 | 45 | 10h | 15 | 30 | 45 | 11h | 15 | 30 | 45 | 12h | 15 | 30 | 45 | 13h | 15 | 30 | 45 | 14h | 15 | 30 | 45 | 15h | 15 | 30 | 45 | 16h | 15 | 30 | 45 | 17h | 15 | 30 | 45 | 18h | 15 | 30 | 45 | 19h | 15 | 30 | 45 | 20h | 15 | 30 | 45 | 21h | 15 | 30 |
| | | | 09h00-10h00EATGéraldine | | 10h15-11h45Jazz Niv. ERD Géraldine | | | | 12h30-14h00Contemporain Niv. ERD Céline | 14h00-17h00DE2 Péda Niv.Techn Céline | | | 17h30-18h45CS Atelier Niv. Colibris Céline | 18h45-20h00Classique Niv.4 Géraldine | 20h00-21h30Jazz Niv. 4 Géraldine | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | 12h30-13h30Barre à terreGéraldine | | | | | | | | | | | | | | | | | 17h30-18h45CS Jazz Niv. 3 Géraldine | 18h45-20h00Contemporain Niv. 3 Céline | 20h00-21h15Contemporain Niv. Adul 1 Céline | | |
| | | | 09h00-12h00DE2 Péda Niv. Eveil/Ini Céline | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 17h30-18h30CS Repet. J Niv.. Laura | 18h30-19h30Barre à terreLaura | 19h30-21h00Jazz Niv. Adulte 2 Laura | | | |
| | 08h30-12h00DE1 Formation musicaleKonstantinos | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 30 | 45 | 09h | 15 | 30 | 45 | 10h | 15 | 30 | 45 | 11h | 15 | 30 | 45 | 12h | 15 | 30 | 45 | 13h | 15 | 30 | 45 | 14h | 15 | 30 | 45 | 15h | 15 | 30 | 45 | 16h | 15 | 30 | 45 | 17h | 15 | 30 | 45 | 18h | 15 | 30 | 45 | 19h | 15 | 30 | 45 | 20h | 15 | 30 | 45 | 21h | 15 | 30 |
| | | | 09h00-11h00DE2 Péda Géraldine | | | | | | | 12h30-13h30PilatesLaura | 13h30-14h45Jazz Niv. 2 Laura | 14h45-16h00Classique Niv. 2 Fanny | 16h00-17h15Tech.Classique Niv.1/2 Géraldine | 17h15-18h30Classique Niv.3 Géraldine | 18h30-20h00Contemporain Niv. 4/5 Céline | 20h00-21h30Jazz Niv. 5 Géraldine | |
| | | | | | | | | | | | 11h00-12h00Eveil | 4- 5 ans Géraldine | | | | | | | | 13h45-14h45Classique Niv.1 Fanny | 14h45-15h45Jazz Niv. 1 Laura | 15h45-16h45Hip hop Niv.1 | 8-9 ans Sébastien | 16h45-17h45Hip hop Niv.2 Sébastien | 17h45-19h00Hip hop Niv.3 Sébastien | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 14h45-15h45Initiation Niv.6-7 ans | Céline | 15h45-16h45Contemporain Niv.1 Céline | 16h45-18h00Contemporain Niv. 2 Céline | 18h00-18h30CS Répétition Niv.Soli Céline | 18h30-20h00Jazz Niv. 3 Géraldine | | 20h15-21h30Contemporain Niv. Adul 2 Céline | |
| 30 | 45 | 09h | 15 | 30 | 45 | 10h | 15 | 30 | 45 | 11h | 15 | 30 | 45 | 12h | 15 | 30 | 45 | 13h | 15 | 30 | 45 | 14h | 15 | 30 | 45 | 15h | 15 | 30 | 45 | 16h | 15 | 30 | 45 | 17h | 15 | 30 | 45 | 18h | 15 | 30 | 45 | 19h | 15 | 30 | 45 | 20h | 15 | 30 | 45 | 21h | 15 | 30 |
| | | | 09h00-10h30Contemporain Niv.ERD Céline | 10h30-12h00Jazz Niv. ERD Géraldine | | | 12h30-13h30Barre à terreGéraldine | | | 14h00-16h30EATGéraldine | | | | | 17h30-18h30CS Répét. CL Niv.I/II Géraldine | 18h30-20h00Tech.Classique Niv.2/3 Géraldine | 20h00-21h00CS Classique Niv. 3/4 Géraldine | 21h00-21h30CS Répétition Niv.Soli Géraldine | |
| | | | | | | | | | 10h30-12h30DI CréationCéline | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 17h30-18h30Break dance Niv.1 Samuel | 18h30-19h30Break dance Niv. 2 Samuel | 19h30-20h30Ragga Dancehall Niv. Ado/adul Soraya | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 17h30-18h30Ragga Dancehall Niv.Enf/ado Soraya | 18h30-20h00Jazz Niv. Adulte 2 Laura | 20h00-21h00PilatesLaura | | | |
| 30 | 45 | 09h | 15 | 30 | 45 | 10h | 15 | 30 | 45 | 11h | 15 | 30 | 45 | 12h | 15 | 30 | 45 | 13h | 15 | 30 | 45 | 14h | 15 | 30 | 45 | 15h | 15 | 30 | 45 | 16h | 15 | 30 | 45 | 17h | 15 | 30 | 45 | 18h | 15 | 30 | 45 | 19h | 15 | 30 | 45 | 20h | 15 | 30 | 45 | 21h | 15 | 30 |
| | 08h30-10h00DE2 Péda Niv. Fonda. Géraldine | 10h00-11h30Classique Niv. ERD Géraldine | 11h30-13h30DE Improvisations Niv. Géraldine | | | 14h00-16h30DE2 Péda Niv.Techn Géraldine | | | | | 17h30-18h45Contemporain Niv. 4 Céline | 18h45-20h00CS Ret. Ct Niv.Jr ballet Céline | 20h00-21h30Jazz Niv. 4 Géraldine | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | 12h30-13h30Barre à terreLaura | | | 14h00-15h00EATCéline | 15h00-16h00EATJean Marie | | | | | | | | 17h45-18h45Claquettes Niv.Enfant Sylvie | 18h45-20h00Claquettes Niv. Adultes1 Sylvie | 20h00-21h15Claquettes Niv. Adultes2 Sylvie | | |
| | | | | | | | | | | | | | 11h30-12h30PercussionNicolas | 12h30-13h30DI CréationGéraldine | | | | | | | | | | | | | | | | 17h15-18h30Classique Niv. 2 Fanny | 18h30-19h45Classique Niv.4 Géraldine | | | | | | | | |
| | 08h30-11h30DE1 AnatomieSylvaine | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 30 | 45 | 09h | 15 | 30 | 45 | 10h | 15 | 30 | 45 | 11h | 15 | 30 | 45 | 12h | 15 | 30 | 45 | 13h | 15 | 30 | 45 | 14h | 15 | 30 | 45 | 15h | 15 | 30 | 45 | 16h | 15 | 30 | 45 | 17h | 15 | 30 | 45 | 18h | 15 | 30 | 45 | 19h | 15 | 30 | 45 | 20h | 15 | 30 | 45 | 21h | 15 | 30 |
| | | | | | 09h30-10h30Classique Niv.1 Fanny | 10h30-11h30Eveil Niv.. | 4-5 ans Géraldine | 11h30-13h00Classique Niv.5 Géraldine | 13h00-14h00CS Barre à terre Niv.I Géraldine | 14h00-15h00CS Atelier Niv.1 Géraldine | 15h00-16h30Jazz Niv. 5 Géraldine | 16h30-17h30CS Repet. J Niv. 4 Géraldine | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | 09h30-10h30Initiation Niv.. | 6-7 ans Laura | 10h30-11h30Jazz Niv. 1 Laura | 11h30-12h30Stretching Niv. II Laura | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | 09h00-12h00DE2 AFCMDOdile | | | | | 13h00-16h00DE2 AFCMDOdile | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | 11h00-13h00DE1 HistoireSandrine | | | | | 14h00-17h00DE1 HistoireSandrine | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 30 | 45 | 09h | 15 | 30 | 45 | 10h | 15 | 30 | 45 | 11h | 15 | 30 | 45 | 12h | 15 | 30 | 45 | 13h | 15 | 30 | 45 | 14h | 15 | 30 | 45 | 15h | 15 | 30 | 45 | 16h | 15 | 30 | 45 | 17h | 15 | 30 | 45 | 18h | 15 | 30 | 45 | 19h | 15 | 30 | 45 | 20h | 15 | 30 | 45 | 21h | 15 | 30 |
| | | | 09h00-12h00DE2 AFCMDOdile | | | | | 13h00-16h00DE2 AFCMDOdile | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | 09h00-12h00DE1 HistoireSandrine | | | | | 13h00-15h00DE1 HistoireSandrine | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 30 | 45 | 09h | 15 | 30 | 45 | 10h | 15 | 30 | 45 | 11h | 15 | 30 | 45 | 12h | 15 | 30 | 45 | 13h | 15 | 30 | 45 | 14h | 15 | 30 | 45 | 15h | 15 | 30 | 45 | 16h | 15 | 30 | 45 | 17h | 15 | 30 | 45 | 18h | 15 | 30 | 45 | 19h | 15 | 30 | 45 | 20h | 15 | 30 | 45 | 21h | 15 | 30 |
|