30 | 45 | 09h | 15 | 30 | 45 | 10h | 15 | 30 | 45 | 11h | 15 | 30 | 45 | 12h | 15 | 30 | 45 | 13h | 15 | 30 | 45 | 14h | 15 | 30 | 45 | 15h | 15 | 30 | 45 | 16h | 15 | 30 | 45 | 17h | 15 | 30 | 45 | 18h | 15 | 30 | 45 | 19h | 15 | 30 | 45 | 20h | 15 | 30 | 45 | 21h | 15 | 30 |
| | | | | 09h15-10h30YogaAlain | 10h30-12h00Jazz Niv. ERD Laura | | | 12h30-14h00Classique Niv.ERD Géraldine | 14h00-16h30EAT Niv. C/C/J Géraldine | | | | | 17h30-18h45Classique Niv.3 Géraldine | 18h45-20h15Jazz Niv. 3 | 12 et + Géraldine | 20h15-21h30Classique Niv. Adul 2 Géraldine | |
| | | | 09h00-12h00DE2 AFCMDOdile | | | | | 13h00-16h00DE2 AFCMDOdile | | | | | | | | 17h45-18h45Hip hop Niv.1 Sébastien | 18h45-19h45Hip hop Niv.2 | 11 et + Sébastien | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 14h00-16h30DE1 Histoire | | | | | 17h30-18h45Jazz Niv. 2 | 10-12 an Laura | 18h45-19h45Barre à terreLaura | 19h45-21h00Jazz Cabaret Niv.Adulte 1 Fanny | | | |
| 30 | 45 | 09h | 15 | 30 | 45 | 10h | 15 | 30 | 45 | 11h | 15 | 30 | 45 | 12h | 15 | 30 | 45 | 13h | 15 | 30 | 45 | 14h | 15 | 30 | 45 | 15h | 15 | 30 | 45 | 16h | 15 | 30 | 45 | 17h | 15 | 30 | 45 | 18h | 15 | 30 | 45 | 19h | 15 | 30 | 45 | 20h | 15 | 30 | 45 | 21h | 15 | 30 |
| | | | 09h00-10h30Classique Niv.ERD Géraldine | 10h30-12h00Jazz Niv. ERD Géraldine | | | 12h30-14h00Contemporain Niv. ERD Céline | 14h00-16h00DE2 Péda Niv.Techn Géraldine | 16h00-17h30DE2 Péda Niv. Fonda. Géraldine | 17h30-18h30CS Jazz Niv. 3 Géraldine | 18h30-20h00Classique Niv.4 Géraldine | 20h00-21h30Jazz Niv. 5 Géraldine | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | 12h30-13h30Barre à terreGéraldine | | | | | | | 15h00-16h00PercussionNicolas | | | | | | | 17h30-18h45Contemporain Niv. 2 Céline | 18h45-20h00Contemporain Niv. 3 Céline | | | | | | | |
| | | | 09h00-12h00DE2 Péda Niv. Eveil/Ini Céline | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 17h30-18h30CS Repet. J Niv. 1/2 Laura | 18h30-19h30Barre à terreLaura | 19h30-21h00Jazz Niv. Adulte 2 Laura | | | |
| 30 | 45 | 09h | 15 | 30 | 45 | 10h | 15 | 30 | 45 | 11h | 15 | 30 | 45 | 12h | 15 | 30 | 45 | 13h | 15 | 30 | 45 | 14h | 15 | 30 | 45 | 15h | 15 | 30 | 45 | 16h | 15 | 30 | 45 | 17h | 15 | 30 | 45 | 18h | 15 | 30 | 45 | 19h | 15 | 30 | 45 | 20h | 15 | 30 | 45 | 21h | 15 | 30 |
| | | | | | | | 10h00-12h30DI CréationCéline | 12h30-13h30PilatesLaura | 13h30-14h45Jazz Niv. 2 Laura | 14h45-16h00Classique Niv. 2 Fanny | 16h00-17h15Tech.Classique Niv.1/2 Géraldine | 17h15-18h30Classique Niv.3 | 12 ans e Géraldine | 18h30-20h00Jazz Niv. 3 Géraldine | 20h00-21h30Jazz Niv. 4 Géraldine | |
| | | | | | | | | | | | 11h00-12h00Eveil | 4- 5 ans Géraldine | 12h00-13h00EAT Niv. Impro Géraldine | | | | 13h45-14h45Classique Niv.1 | 8-10 ans Fanny | 14h45-15h45Jazz Niv. 1 | 8-10 ans Laura | 15h45-16h45Hip hop Niv.1 | 8-10 ans Sébastien | 16h45-17h45Hip hop Niv.2 | 11 et + Sébastien | 17h45-19h00Hip hop Niv.3 Sébastien | | | | | 20h00-21h30Contemporain Niv. Adul 2 Céline | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | 12h30-13h30CS Répétition Niv.Soli Céline | | | | | | 14h45-15h45Initiation Niv.. | 6-7 ans Céline | 15h45-16h45Contemporain Niv.1 | 8-10 ans Céline | 16h45-18h00Atelier Niv.3/4/5 Céline | 18h00-18h30CS Répétition Niv.Soli Céline | 18h30-20h00Contemporain Niv. 4/5 Céline | | | | | | | |
| 30 | 45 | 09h | 15 | 30 | 45 | 10h | 15 | 30 | 45 | 11h | 15 | 30 | 45 | 12h | 15 | 30 | 45 | 13h | 15 | 30 | 45 | 14h | 15 | 30 | 45 | 15h | 15 | 30 | 45 | 16h | 15 | 30 | 45 | 17h | 15 | 30 | 45 | 18h | 15 | 30 | 45 | 19h | 15 | 30 | 45 | 20h | 15 | 30 | 45 | 21h | 15 | 30 |
| | | | 09h00-10h00Classique Niv.ERD Géraldine | 10h00-12h00DE2 Péda Niv.Techn Géraldine | | | 12h30-13h30Barre à terre ClassiqueGéraldine | 13h30-15h00Jazz Niv. ERD Géraldine | 15h00-16h30Contemporain Niv.ERD Céline | | | | | 17h30-18h30CS Classique Niv. 3/4 Géraldine | 18h30-20h00Tech.Classique Niv.2/3 Géraldine | 20h00-21h00CS Répétition Niv.Soli Géraldine | | | |
| | | | | | | | | | | | 11h00-12h00EAT Niv.Clas Jean Marie | | | | | | | 13h30-14h30EAT Niv. Cont Céline | | | | | | | | | | | | | 17h30-18h30Break dance Niv.1 Samuel | 18h30-19h30Break dance Niv. 2 Samuel | 19h30-20h00Training BreakSamuel | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 17h30-18h30CS Répét. CL Niv.1/2 | 18h30-20h00Jazz Niv. Adulte 2 Laura | 20h00-21h00PilatesLaura | | | |
| | 08h30-12h00DE1 FM | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 30 | 45 | 09h | 15 | 30 | 45 | 10h | 15 | 30 | 45 | 11h | 15 | 30 | 45 | 12h | 15 | 30 | 45 | 13h | 15 | 30 | 45 | 14h | 15 | 30 | 45 | 15h | 15 | 30 | 45 | 16h | 15 | 30 | 45 | 17h | 15 | 30 | 45 | 18h | 15 | 30 | 45 | 19h | 15 | 30 | 45 | 20h | 15 | 30 | 45 | 21h | 15 | 30 |
| | | | 09h00-10h30Jazz Niv. ERD Géraldine | 10h30-12h00Classique Niv.ERD Carlos | | | 12h30-13h30Percussion Niv. | 13h30-15h00DI CréationGéraldine | 15h00-17h00EAT Niv. C/C/J | | | 17h30-18h45Classique Niv. 2 Fanny | 18h45-20h00Classique Niv.4 Géraldine | 20h00-21h30Jazz Niv. 4 Géraldine | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | 12h30-13h30Barre à terreLaura | | | | | | | | | | | | | | | | | | 17h45-18h45Barre à terreGéraldine | 18h45-20h00Classique Niv.Adul 1 Fanny | 20h00-21h15Jazz Niv.Adulte 1 Fanny | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 15h00-17h00DE1 Histoire | | | 17h30-18h45Contemporain Niv. 4 Pauline | 18h45-20h00Contemporain Niv. Adul 1 Pauline | | | | | | | |
| | 08h30-11h30DE1 AnatomieSylvaine | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 30 | 45 | 09h | 15 | 30 | 45 | 10h | 15 | 30 | 45 | 11h | 15 | 30 | 45 | 12h | 15 | 30 | 45 | 13h | 15 | 30 | 45 | 14h | 15 | 30 | 45 | 15h | 15 | 30 | 45 | 16h | 15 | 30 | 45 | 17h | 15 | 30 | 45 | 18h | 15 | 30 | 45 | 19h | 15 | 30 | 45 | 20h | 15 | 30 | 45 | 21h | 15 | 30 |
| | | | | | 09h30-10h30Classique Niv.1 | 8 - 10 a Fanny | 10h30-11h30Eveil Niv.. | 4-5 ans Géraldine | 11h30-13h00Classique Niv.5 Géraldine | | | 13h30-14h30CS Barre à terre Niv.I Géraldine | 14h30-15h30CS Atelier Niv.1 Géraldine | 15h30-17h00Jazz Niv. 5 Géraldine | 17h00-18h15CS Repet. J Niv. 4 Géraldine | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | 09h30-10h30Initiation Niv.. | 6-7 ans Laura | 10h30-11h30Jazz Niv. 1 | 8-10 ans Laura | 11h30-12h30Stretching Niv.1 | Tout pub Laura | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | 09h00-12h00DE2 AFCMDOdile | | | | | 13h00-16h00DE2 AFCMDOdile | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | 11h00-13h00DE1 HistoireSandrine | | | | | 14h00-17h00DE1 HistoireSandrine | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 30 | 45 | 09h | 15 | 30 | 45 | 10h | 15 | 30 | 45 | 11h | 15 | 30 | 45 | 12h | 15 | 30 | 45 | 13h | 15 | 30 | 45 | 14h | 15 | 30 | 45 | 15h | 15 | 30 | 45 | 16h | 15 | 30 | 45 | 17h | 15 | 30 | 45 | 18h | 15 | 30 | 45 | 19h | 15 | 30 | 45 | 20h | 15 | 30 | 45 | 21h | 15 | 30 |
| | | | 09h00-12h00DE2 AFCMDOdile | | | | | 13h00-16h00DE2 AFCMDOdile | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | 09h00-12h00DE1 HistoireSandrine | | | | | 13h00-15h00DE1 HistoireSandrine | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 30 | 45 | 09h | 15 | 30 | 45 | 10h | 15 | 30 | 45 | 11h | 15 | 30 | 45 | 12h | 15 | 30 | 45 | 13h | 15 | 30 | 45 | 14h | 15 | 30 | 45 | 15h | 15 | 30 | 45 | 16h | 15 | 30 | 45 | 17h | 15 | 30 | 45 | 18h | 15 | 30 | 45 | 19h | 15 | 30 | 45 | 20h | 15 | 30 | 45 | 21h | 15 | 30 |
|